• Уважаемые гости, для того что бы увидеть весь контент форума, зарегистрируйтесь, и получите доступ ко всему форуму.

Набор в модераторы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tw1nz

Местный
Реакции
3
Телеграм
Прошу администарота отписать в Telegram, ибо профиль закрыт.
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

kill_init

Новичок
Реакции
2
Телеграм
  • Ваше имя: Ярослав
  • Сколько вам лет: 28
  • Сколько свободного времени вы готовы выделить для форума: 8-12 часов
  • Связь с вами(skype,telegram,vk): tg @k3rn31p4n1c
  • Что значит для вас "желание работать": Приносить пользу форуму
  • Имеете опыт модерирования? - опыта не имею, имею желание
  • Вы обещаете вести себя адекватно и только в самых крайних случаях наказывать нарушителей баном или предупреждением? - Да
  • Почему Вы хотите быть у нас модератором? - Хочу приносить пользу, есть достаточно свободного времени, хочу попробовать себя в роли модератора
  • Какой вы хотите раздел и почему именно вы там должны быть. - В какой раздел даже не знаю, наверное в Халява или Предложение и поиск работы . Думаю специфических знаний для них не требуется

sunnnyday

Местный
Реакции
78
  • Ваше имя: Оля
  • Сколько вам лет: 36
  • Сколько свободного времени вы готовы выделить для форума: я ежедневно смогу с 11,12 дня и до 9-10 вечера)))
  • Связь с вами(skype,telegram,vk): tg @SunnyDayMonitor
  • Что значит для вас "желание работать": Наводить позитивную движуху, делиться материалом, набираться нового опыта и по возможности помогать другим
  • Имеете опыт модерирования? - работаю параллельно на ряде площадок схожей тематики)
  • Вы обещаете вести себя адекватно и только в самых крайних случаях наказывать нарушителей баном или предупреждением? - Да
  • Почему Вы хотите быть у нас модератором? - Достала политика других площадок держать всю инфу только для себя и думать только о том, чтоб купили доступ, а иначе не поделюсь))) Да и вообще на дворе скоро 22 Век, люди ...... надо делиться друг с другом и создавать вместе что то новое и интересное, а не сидеть на своих ресурсах и наживаться!)
  • Какой вы хотите раздел и почему именно вы там должны быть. - Наверное Халява и Соц. Сети. К этому больше душа лежит))))

Vorotnik

Заблокирован
Реакции
39
Телеграм
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
  • Ваше имя: Владимир
  • Сколько вам лет: 24
  • Сколько свободного времени вы готовы выделить для форума: 12-16 часов!!!
  • Связь с вами(skype,telegram,vk):TG @Vorotnik1
  • Что значит для вас "желание работать": хочется себя занять чем нибудь !!!больше общения развития!! чему то добиться !!!хорошей ответственности ! да и помочь развитию форума хотелось по больше адекватных площадок!!! официального трудоустройства нету !! много лет в сити и многое видал
  • Имеете опыт модерирования?(Если да, ссылки под хайд) было дело но форум лег !!!админ забил на него
  • Вы обещаете вести себя адекватно и только в самых крайних случаях наказывать нарушителей баном или предупреждением?
  • Почему Вы хотите быть у нас модератором? да абсолютно !! да и в жизни всегда веду адекватно не к чему лишние понты!
  • Какой вы хотите раздел и почему именно вы там должны быть. : раде хоте бы ( рынок торговая площадка ) я ответственно к этому отношусь и думаю у меня это получится !! да и всегда прислушиваюсь к чужому мнению и поддерживаю

Последнее редактирование:

Vorotnik

Заблокирован
Реакции
39
Телеграм
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.

TwiX

Команда форума
Реакции
726
Телеграм
@sunnnyday, Он просто скрыл это, настройки гляну его)
Ну всё же, логин кинул его

Phineas

Новичок
Реакции
0
Телеграм
  • Ярослав
  • 17
  • Полтора - два часа в сутки
  • Telegram (@ Phineas)
  • Работать нужно не чтобы было, а чтобы нравилось. Именно поэтому я и подаю заявку)
  • Да, но форум умер (shadowgain.ru)
  • Всмысле в крайних? В первую очередь нарушителя нужно предупредить, а за повторное нарушение блокировать аккаунт.
  • Работая в сфере SIP-телефонии я зарекомендовал своё имя с положительной стороны. Я уверен, что принесу пользу многим людям. Мне нравится общаться с людьми и наводить порядки на форумах)
  • Хочу работать в разделе "Рынок торговая площадка". Почему? Я сам продавец и сидя на форумах, наблюдал, сколько там иногда мусора загружается. Хотелось бы не допустить подобной ситуации здесь.

DazzMondYT

Местный
Реакции
28
Телеграм
  • Ваше имя: Давид
  • Сколько вам лет: 18
  • Сколько свободного времени вы готовы выделить для форума: Столько, сколько займет времени сделать какой либо полезный контент для форума, в том числе вершить правосудие на форуме.
  • Связь с вами(skype,telegram,vk): @DazzMondYT | vk.com/dazzmondyt
  • Что значит для вас "желание работать": Получать удовольствие, помогать людям, заниматься своим любимым делом, а на форуме любимых дел уйма.
  • Имеете опыт модерирования?(Если да, ссылки под хайд) Не был на форумах модератором, но был тут уже дважды публикатором, понимаю что и как, со временем будет больше опыта.
  • Вы обещаете вести себя адекватно и только в самых крайних случаях наказывать нарушителей баном или предупреждением? Обещаю ввести себя адекватно, я буду наказывать нарушителей так как велит форумное законодательство.
  • Почему Вы хотите быть у нас модератором? Я хотел бы вложить свое время и труды в развитие и продвижение форума, делать контент людям, что бы им нравилось, в том числе и мне нравилось то чем я занимаюсь, так же наказывать нарушителей.
  • Какой вы хотите раздел и почему именно вы там должны быть. "Халява" "Софт" "Полезные статьи" Разбираюсь в этих разделах не плохо, опыт есть по сравнению с другими, следовательно я часто в них захожу, делюсь своим контентом, смотрю чужой и читаю сообщения.

Последнее редактирование:

Goldway

Команда форума
Реакции
6
Набор в модераторы временно приостановлен. Пишите статьи, показывайте свою полезность. Модератором может стать пользователь только с кучей полезных статей и множеством сообщений. Увидим вашу активность, администрация сама вам предложить стать модератором и войти в команду форума.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.